Пятница
29.03.2024
00:22



Авторизация

Поиск
загробный мир книга Соболев Велесов Круг поселение Дикое поле обряд Купало фото Михаил Нечай мольфар Славяне община десятник дружина князь копное право род сотник староста 1984 авиация контроль россия слежение божественная девочка Женщина обычаи традиции археология захоронение новгород АЧС Россельхознадзор свиньи стерильная зона украина чума Донецк арест взятка гривна евро иван пащенко крупная сумма Пащенко Суд чиновник арии Аркаим АРКОНА бус вера Летопись пирамиды руны Русколань дождь жара засуха урожай донбасс Дух легенда поверье рудник существо Уголь шахта шубин весна заклички заклички весны масленица масялна обряды язычество
Онлайн
Наш опрос
Поддерживаете ли Вы самоуправление с Копным Правом?
Всего ответов: 74
Календарь
Праздники славян
Други
Дарисвет
Славянская Библиотека :: Славянское Язычество: славянская культура; искусства и ремёсла, РОДные боги, духи и существа, книги, музыка различных стилей, видео, клипы, календарь, традиционные славянские праздники, Вече.

Рейтинг Славянских Сайтов

Статистика





















[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Светолик, Beloslav  
Форум » Славянство, Родная вера, традиция » Язычество в наши дни » Родноверие - сколько нас в Донецке
Родноверие - сколько нас в Донецке
Сказочник_злодейДата: Понедельник, 26.01.2009, 14:57 | Сообщение # 1
Родновер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно узнать есть ли еще общины Родноверов в Донецке. Я уже поддерживаю контакты с разными общинами в интернете с России а также с язычниками из Португалии.

Корабль не ведающий куда плывет, не имеет попутных ветров.
 
ЛюбомирДата: Среда, 04.02.2009, 01:48 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здраве буде други!
А я как раз давно ищу родноверов в Донецке...
Позвольте представиться. Я Любомир, живу в Рубежном, Луганской области. Наша община Древо Рода http://www.jar.ho.com.ua/
Вместе с общинами из Харькова и Мариуполя образуем свободное межобщинное обьединение СО ТУР http://www.jar.ho.com.ua/tur.html
Вместе с ТУРичами и другими родноверами совместно занимаемся проектом КОЛО http://www.kolo.ho.ua/
Наши побратимы есть в Артемовске, в Донецке живет мой давний друг, общинник, переехал с Рубежного.
Если есть желание, могу поделиться контактами. А вообще хотелось бы поближе познакомиться, наладить общение и совместное устремление во славу Богов!


Слава Роду!
 
СветоликДата: Среда, 11.03.2009, 16:08 | Сообщение # 3
Жрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Родноверов, как таковых, в Донецке мало sad
В основном это или просто интересующиеся или молодежь, "отдающая дань" неформальной моде wacko

Создание Общины - шаг к сплочению.


 
Сказочник_злодейДата: Пятница, 27.03.2009, 15:58 | Сообщение # 4
Родновер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делаю свой сайт под названием "Великий Триглав" - у меня много информации и сейчас я ее интенсивно набираю. На сайте я хочу не только осветить вопросы Родноверия, но и язычества в целом. Я общаюсь в международной сетке Hi5 и поддерживаю контакты с язычниками из других стран. Очень много интересной информации узнаешь, например в Бразилии популярно неизвестное у нас учение Кардека, ученого который реконструировал религию южноамериканских индейцев, но в целом у зарубежных язычников очень скудная информация, европейцы больше путают язычество с сатанизмом, и используют сатанинские символы. У славянского Родноверия очень тесная связь с друидизмом я бы сказал что это практически идентиная религия различий в ней 10-15% связанных немного с другими аспектами.

Добавлено (26.03.2009, 18:15)
---------------------------------------------
Кстати зарубежные язычники проявляют очень сильный интерес и поэтому стоит задуматься об англоязычном ресурсе! в Идеале еще испанский, французкий, немецкий.

Добавлено (27.03.2009, 17:58)
---------------------------------------------
Прошу внести владельцев форума мой сайт в дружественные www.rodnovira.narod.ru И приглашаю всех желающих посетить сайт. Пока там еще мало информации, но я ее постоянно пополняю. В своем сайте я добавил сайт общины "Дикое поле" как сайт Донецкой общины Родноверов.
С уважением Сказочник_злодей


Корабль не ведающий куда плывет, не имеет попутных ветров.
 
СоловейДата: Неделя, 03.05.2009, 17:25 | Сообщение # 5
Родновер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех и поздравляю с ОТЛИЧНЫМ делом.
Сам следую по стезям предков и творим новую жизнь в РОДНОВЕРИИ.

С огромным уважением к вам, други, из Северодонецка.

Соловей.

 
СветоликДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:32 | Сообщение # 6
Жрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравия тебе, Соловей и роду твоему!
Приятно, что есть такие люди happy


 
СветозарДата: Вторник, 05.05.2009, 16:46 | Сообщение # 7
Жрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Любомир, было бы приятно встретится с представителями вашей общины. В будущем, полагаю можно совместно провести какой-либо праздник
 
OdinДата: Пятница, 15.05.2009, 15:16 | Сообщение # 8
Родновер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия всем,и огромная благодарность хозяевам ресурса! Хотелось бы как то встретиться и поговорить т.к. давно искал общину в Донецке.

Добавлено (15.05.2009, 17:16)
---------------------------------------------
Светолик, Здравия друже! Приятно найти единых по духу!

 
СветоликДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:38 | Сообщение # 9
Жрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Odin, Здрав будь! Встретиться конечно можно. Даже нужно smile

 
ЛюбомирДата: Среда, 27.05.2009, 15:15 | Сообщение # 10
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравия!
Есть предложение ко встрече.
(Комуто я уже писал об этом, теперь просто больше определенности появилось)

Планируем провести концерт Живосила Лютого в г.Артемовске.
http://vkontakte.ru/event9851369
http://www.vasyl.org.ua (это надо слушать...)

Вобщем очень хотелось бы там и встретиться, выбраться на природу, пообщаться...

Слава Роду!


Слава Роду!
 
SeguroДата: Неделя, 13.09.2009, 16:34 | Сообщение # 11
Родновер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия, братья. Я из г.Макеевка Донецкой обл. Я и не думал, что в Донецке есть единомышленники-единоверцы.
Всем добра!
 
БогумирДата: Вторник, 15.09.2009, 18:10 | Сообщение # 12
Жрец
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Слава Роду!Очень хорошо что в Макеевке неумерла наша аыческая вера .Щит оценил-справный. Кстати в Макеевке есть еще один родновер ,познакомьтесь.
 
_ZlatoЯР_PAVLIAДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:57 | Сообщение # 13
Родновер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава Рідним Богам!!! Все правильно більшість "молодежь, "отдающая дань" неформальной моде" ,але серед цих людей дуже багато саме таких в яких є дух нескорення , і саме він надає їм велику можливість пізнати правду , через непримиреність зі загально прийнятими канонами. Адже саме прогресивна молодь завжди була попереду всіх змін і перетворень . Тому серед цих людей така велика кількість "жаждующих" свободи . Головне , щоб це не переросло в тимчасове захоплення.
 
РадомираДата: Четверг, 26.08.2010, 10:15 | Сообщение # 14
Обавница
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Це перш з все світогляд і спосіб життя.
 
БерсеркерДата: Среда, 10.11.2010, 19:45 | Сообщение # 15
Родновер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас, братья и сестры. Я из Пантелеймоновки и очень рад тому, что нашел единомышленников по вере.
Хотелось бы свидится на живую и по беседовать о вере.
 
Форум » Славянство, Родная вера, традиция » Язычество в наши дни » Родноверие - сколько нас в Донецке
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: