Четверг
28.03.2024
13:00



Авторизация

Поиск
загробный мир книга Соболев Велесов Круг поселение Дикое поле обряд Купало фото Михаил Нечай мольфар Славяне община десятник дружина князь копное право род сотник староста 1984 авиация контроль россия слежение божественная девочка Женщина обычаи традиции археология захоронение новгород АЧС Россельхознадзор свиньи стерильная зона украина чума Донецк арест взятка гривна евро иван пащенко крупная сумма Пащенко Суд чиновник арии Аркаим АРКОНА бус вера Летопись пирамиды руны Русколань дождь жара засуха урожай донбасс Дух легенда поверье рудник существо Уголь шахта шубин весна заклички заклички весны масленица масялна обряды язычество
Онлайн
Наш опрос
Клуб народной традиции - что бы Вы хотели?
Всего ответов: 162
Календарь
Праздники славян
Други
Дарисвет
Славянская Библиотека :: Славянское Язычество: славянская культура; искусства и ремёсла, РОДные боги, духи и существа, книги, музыка различных стилей, видео, клипы, календарь, традиционные славянские праздники, Вече.

Рейтинг Славянских Сайтов

Статистика





















[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ярмарка » Обменник » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
Читаете ли Вы Башорг?
VitalinestikДата: Понедельник, 24.08.2009, 05:13 | Сообщение # 1
Родновер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые Форумчане!
Хотел бы поинтересоваться есть ли на форуме любители Башорга? Как часто читаете и какие ваши самые любимые цитаты?
Модераторы, пожалуйста не удаляйте тему - даже если Вы не любите Башорг ;-) Спасибо!

Давайте в этой теме размещать самые смешные цитаты из башорга:)

p.s. Если запостил немножко не в тот раздел, пожалуйста переместите в нужный - спасибо


ME
 
ЛЕЛЯ¤СВАРГАДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:47 | Сообщение # 2
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я прихильниця ресурсу "УкрБаш". Це те ж саме, тільки українське. http://ukrbash.org/

Добавлено (14.09.2009, 13:47)
---------------------------------------------
http://ukrbash.org/quote/16673 Було мені тоді років 10.
Брат з друзями пішли
косити, і я за ними побіг.
Вертались о годині 1 чи
2 ночі. Косарі пішли за
оплатою, а мене послали
додому. Так вже
познущалась над мною
доля, що дорога додому
йшла через цвинтар.
Дали мені з собою: косу,
дощовик (чорного
кольору) і фонарік. Я
звичайно дуже боячись
цвинтару біг додому як
тільки міг при цьому
істерично погукуючи,
наче страшив духів.
І тут картина:
Йдуть 2 місцевих
алколюбителі і бачать:
Шось біжить в чорному
плащі з косою, гудить і
ше світиться))
Ну і додумався ж бігти до
них і просити завести
додому)))
Мало того, що
налякались до смерті,
так ще й вроді пити
кинули))


Русь-Україна понад усе!
 
БогумирДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:14 | Сообщение # 3
Жрец
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята,для особо одаренных-что зто такое,
 
СветоликДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:52 | Сообщение # 4
Жрец
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
цитатник Рунета. Веселые приколы smile больше добавить нечего

 
ЛЕЛЯ¤СВАРГАДата: Понедельник, 14.09.2009, 16:23 | Сообщение # 5
Друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Башорг - цитатник Рунету, а УкрБаш - цитатник УАнету. Тобто, український аналог. Доречі, прикольна річ! Усілякі жарти, анекдоти, кумедні випадки з життя... Підіймає настрій! Рекомендую!:)

Русь-Україна понад усе!
 
РадомираДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:40 | Сообщение # 6
Обавница
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
У відділу кадрів:
- Ви жид?
- Ні, я не жид.
- Добре, значить, ви не жид?
- Я ж сказав, що не жид.
- Чудово. Останній раз запитую. Ви жид?
- Та не жид я, не жид!
- Що ви гарячкуєте? Я так и пишу, що ви - жид.
- Зараз як дам в пику!!!
- Ось тепер я бачу, що ви - не жид. Переходимо до другого
питання анкети. А ваші батьки - жиди?..

Янукович виступає на відкритті "Донбас-арени":
- подяка татові та мамі Ахметовим, за те, що виростили двох синів. Ігоря, що довгі роки проішачив на шахті, і Ріната, якого всі знають.

Як ароматно пахне ковбаса
і помідори густо зашарілись,
а в пляшці, чиста мов сльоза,
горілочка домашня зачаїлась.

А сало зваблює кільцем
і хліб духмяний гонить слину...
Якщо ти млієшь, бачачі все це,
чому же ти не любиш Україну?!

 
РадомираДата: Среда, 04.11.2009, 12:54 | Сообщение # 7
Обавница
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
14 признаков того, что страну обуяла эпидемия

1. На букву "А" Вы знаете четыре новых слова: "амизон", "амиксин", "афлубин" и "арбидол".
2. Вы не переключаете канал во время ежедневного экстренного телеобращения Тимошенко, надеясь все же услышать что-то новое.
3. Вы готовы записаться хоть в дружинники - лишь бы Вам выдали повязку.
4. Виктор Янукович пишет слово "грипп" без ошибки.
5. Вы понимаете, что стране нужен не Литвин, а глинтвейн.
6. Ваш стоматолог боится Вас больше, чем Вы его.
7. Запах чеснока изо рта становится признаком хорошего тона.
8. Вы с подозрением воспринимаете галицкий акцент.
9. Вы уже в курсе, как из набитой маршрутки сделать полупустую.
10. Хэллоуин вы обычно не празднуете, но в этот раз маску надели.
11. Бритье потеряло свой смысл.
12. С помощью одного чиха Вы можете получить законный оплачиваемый отпуск.
13. Кашляя в такси, Вы успокаиваете водителя сообщением, что выкуриваете в день по две пачки.
14. Вы обнаружили, что Ваша домашняя аптечка - хранилище бесполезного хлама.

 
РадомираДата: Четверг, 05.11.2009, 12:10 | Сообщение # 8
Обавница
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А це - життя...
Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин с закрытой черепно-мозговой травмой
- Больной был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная-р-ок Троещина. С диагнозом грипп.Состояние больного стабильно-тяжелое.Из не обычных симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета-"маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток.
Не смотря на отсутствие у больного симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки, болной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания"а пусть с..ка почувствует то что мы чувствовали!"
Из слов самого больного .
-Я зайшов до маршутки та запитав,як проїхати на ринок,бо я не місцевий,з Тернополя.Далі здається я чихнув, потім... нічого не пам"ятаю....прийшов до тями у лікарні . Дуже дякую Киянам що доправили мене до лі карні ,не кинули помирати на вулиці .
 
РадомираДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:20 | Сообщение # 9
Обавница
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то х-я! А что вы делали?

Пациент: Е-л гусей.

Доктор: Так у вас гусиная х-я!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной х-и.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной х-и.

Журналист (записывает): Гусиная х-я вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной х-ей.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной х-ей выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная х-я не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной х-и.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная х-я уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной х-и крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, ох-и? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной х-и, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной х-й.

Премьер-министр Монголии: Да вы ох-и!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной х-и. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная х-я, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы ох-и!

Представители фармацевтической компании БаблоФармасьютикалс Лимитед: Нашими специалистами в кратчайшие сроки было разработано лекарство от гусиной х-и “гузоферон”, доказавшее свою эффективность. Ввиду огромных затрат на разработку этого совершенно нового оригинального микса парацетамола, аспирина и витамина С, стоимость лекарства пока будет составлять 20 долларов за упаковку из 4 таблеток, оптовым покупателям скидка 10%.

 
марьяна2012Дата: Вторник, 02.10.2012, 15:42 | Сообщение # 10
Родновер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в останній час почала читати українські видання, згадати нашу рідну мову. І подруга мені порадила проглянути український журнал "Дніпро". Я була в захваті від цьго журналу. І на даний момент я продовжую його читати. Приемно почитати про нашу українську творчість.
 
Форум » Ярмарка » Обменник » Читаете ли Вы Башорг? (делимся смешными цитатками:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: